Права супруги на пользование совместно приобретенным имуществом

• г. Красноярск

Я собственник двух комнатный квартиры. У нас квартира и совместно нажитое имущество мы не делим. Имеет ли право моя жена пользоваться квартирой, когда мы живём душа в душу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, имеет право пользоваться, если зарегистрирована там.

если вы ее вселили, да имеет право.

Вы как собственник имеете полное право распоряжаться своим имуществом, в том числе и предоставить право проживания бывшей супруге