Возможно ли внести корректировку в НДС по контракту по 44-ФЗ без изменения стоимости

• г. Калуга

Заключен контракт по 44-фз, но при формировании документов на оплату выяснилось, что была допущена ошибка в расчете ндс (поставщик является плательщиком ндс). Возможно ли внести корректировку в ндс в связи с технической ошибкой, заключив дополнительное соглашение. Цена контракта не меняется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно