Права на комнату в ипотеку - Что должна знать супружеская пара в разводе

Такой вопрос: купили комнату в ипотеку, ипотека и комната оформлена на моего отца, я и мой муж (мы в разводе, но живем вместе) прописаны в этой комнате, мой муж имеет ли право на эту комнату, мой отец может его просто выписать из этой комнаты?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, Ваш "супруг" на эту комнату прав собственности не имеет. Отец имеет право выселить в судебном порядке.

да может, в судебном порядке