Как получить компенсации или страховку после происшествия, приведшего к госпитализации

• г. Москва

Помогите мне советом что делать вчера меня скорая забрала с работы с острым пелонефритом пока ехали из за резкого торможения у меня сотрясение и что то с шеей одели шину. Лежу в больнице. Куда обращаться за компенсаций или страховкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд за возмещением вреда здоровью, взысканием морального вреда. Можете обратиться к юристу на очную консультацию, он составит иск ст.131-132 ГПК РФ

Вам следует обратится с жалобой в прокуратуру. Далее с иском в суд где со скорой помощи взыскивать деньги за моральный вред и материальный вред. Без суда увы не обойтись.