Суд присуждает имущество при отобранной машине - что будет с совместно приобретенным имуществом супругами и несовершеннолетними детьми?
Судом присужен иск. пристова орестовали машину и еще кое какое имущество. Машина и имущество приобретено совместно с женой в (браке) имеются трое детей несовершенно летних. Имеют ли право забрать орестованное имущество полностью или какую то часть должны оставить супруги с детьми.
Пусть жена выделяет свою долю, составьте нотариальное соглашение..........................................................................................................................................................
Если автомобиль приобретен в браке, то он является совместно нажитым имуществом, а следовательно после его реализации приставы должны перечислить половину от вырученных средств жене.
ст.446 ГПК РФ определяет перечень имущества которое принадлежит гражданину-должнику на праве собственности и не может быть изъято ни при каких условиях.
Виталий сделайте договор купли продажи авто с кем нибудь из близких знакомых с датой до подачи к вам искового заявления. Далее ваш знакомый выйдет в суд с исковым заявлением о снятии ареста. Нужна будет помощь, обращайтесь ко мне.