Возможны ли риски использования моих личных данных после отправки фото паспорта и второго документа для получения кредита? Как действовать в случае их незаконного использования?

Отправил фото паспорта и второго документа для помощи в получении кредита. Могут ли они воспользоваться ими для своих целей? И что делать если да?
Лучший ответ

Мошенники на то и мошенники. чтобы воспользоваться любыми данными. Поэтому никаких гарантий. что тот. кому вы отправили данные,добросовестные люди ,нет. Ничего не делать Уже поздно

Нет, паспортом без вас никто не может воспользоваться, это документ устанавливающий личность и сам по себе он не является основанием для возникновения прав и обязанностей.