Как получить разрешение отца детей для продажи дома, купленного за материнский капитал, если он отсутствует и проживает в другой области?
Чтобы получить в отделе опеки разрешение на продажу дома купленного за мат капитал требуют разрешение отца детей, а мы с ним давно в разводе и дом куплен без него, да и папа в другой области живет, где его искать то,что делать.
Здравствуйте! Если не будет заявление от отца ребенка, то опека разрешение не выдаст. После того, как будет отказ, то обжаловать его в судебном порядке.............
Без его разрешения не продадите, он имеет право на долю. Потому вы не продадите его просто так. Где его искать вам лучше знать. Потому здесь вам на этот вопрос не ответят.