Посадил деревья и построил туалет на участке без оформления договора купли-продажи - как новые соседи забрали землю в свои руки
В 2004 г. я купил у соседки 2.5 сотки земли по договоренности, без оформления договора купли-продажи. На этом участвке построил туалет, установил углярку, посадил плодовые деревья.
В 2007 г. соседка продала дом со своим участком земли, причем без учета моих 2,5 соток.
Документы в земельногм комитете на эти 2,5 сотки я в свое время не оформил.
В 2007-2009 годах проблем с новыми сосоедями по поводу границы земельного участка не возникало.
В 2010 г. они начали претендовать на эту землю: требуют убрать постройки и насаждения. Они смогли юридически оформить право на мои 2,5 сотки в земельном комитете.
" Купил".," мои сотки"......
Вам так хочется считать.Юридически эе вы ничего не купили и собственником не стали.
Перенесите все свои постройки на земле на другое место, пока их собственники принудительно не пустили под нож
Юридически Вы ничего не покупали. Недвижимость должна оформляться. Вы проиграете суд. Помочь в этой ситуации Вам никто не сможет.