Как получить свидетельство о праве на наследство на землю без кадастровых номеров и утраченных документов
Нет, этих документов недостаточно. Если документы действительно были, то нет никаких проблем получить дубликаты.
Если сами не можете этого сделать, то их может запросить нотариус.
Здравствуйте! Нет, недостаточно этих документов для принятия наследства. Заказывайте кадастровый паспорт в ФКП Росреестра. Если не стоит на кадастровом учете, значит нужно проводить инвентаризацию. Ставить на кадастровый учет.
Вам нужно восстанавливать данные документы и заказывать новые паспорта .........................................................................................
Здравствуйте, Екатерина!
Нет, этих документов недостаточно! Вам следует восстанавливать все сгоревшие документы на землю.
Вам просто нужно сделать новый кадастровый паспорт. Для этого обратитесь в Росреестр.
Чтобы получить кадастровый паспорт земельного участка, необходимо собрать следующие документы:
заявление на получение;
паспорт собственника – оригинал или нотариально заверенная копия;
документ, подтверждающий право собственности на землю возьмете выписку из Росреестра;
квитанция об уплате государственной пошлины.
Запрос может направить и сам нотариус.