Можно ли оформить дарственную на долю в доме, находясь в другой стране?

Как оформить дарственную на долю в жилплощади на другого долбщика, находясь в другом городе?

Лучший ответ

Нужно оформить у нотариуса доверенность на дарение доли в квартире на третье лицо и отправить в другой город одаряемому. Третье лицо может быть родственником одаряемого, но не супруг.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Только по доверенности, вы должны обратиться к нотариусу по месту вашего жительства, оформить доверенность на лицо которое будет выступать от вашего имени в другом городе по дарению доли. Данную доверенность отправить письмом.