По какой причине банки не дают мне кредиты?

Лучший ответ

Возможно у вас испорчена кредитная история. Вы имеете право запросить данные из своей кредитной истории в бюро кредитных историй. Либо попробуйте обратиться в другой банк

Здравствуйте!Возможны несколько причин для отказа-возраст моложе 23 лет,отсутствие необходимого стажа работы на последнем месте,небольшой доход,а также испорченная кредитная история.