Последствия столкновения с мотоциклистом - проблемы с каско и определение ГАИ
В мою машину врезался на скорости мотоциклист в дверь и колесо улетел в бок и что то с ногой до сих пор никто ничего не говорит но пострадавший уже вовсю ходит и радуется жизни у меня же каско не выплачивается и еще обещают какие то проблемы уже 4-й месяц В определении ГАИ, написано не соблюдение дистанции со стороны пострадавшего и ст.12.24, о том что ехал не имея водительских прав на чужом мотоцикле без света фар не написали что делать?
Лучший ответ
Добрый день.
Исходя из изложенной Вами информации, в ДТП виновен мотоциклист. Но окончательное заключение возможно сделать только после ознакомления с документами. В зависимости от этого возможно предъявление претензии к страховой компании.
необходимо изучить ваши документы, возможно составить претензию в страховую компанию. Для более точного ответа необходимо изучить материалы дела