15 октября ко мне пришла супружеская пара в состоянии алкогольного опьянения, мужчина начал мне хамить.
Я работаю в магазине. 15 октября ко мне пришла супружеская пара в состоянии алкогольного опьянения, мужчина начал мне хамить. Муж моей напарницы попросил его уйти, после чего покупатель начал звать его драться на улицу, увидев, что он не идет, разбил стекло кулаком, после чего сказал заплатит и мы его отпустили.3 ноября к нам приходит участковая и говорит, что тот пьяный покупатель подал заявление на мужа напарницы за сломанную челюсть (он его не бил) и именно поэтому он разбил от боли в сломанной челюсти стекло.
Обязательно нужно написать заявление. Кроме того, можно подать частную жалобу по ст.130 УК РФ. У вас есть видеозапись? Нужно сделать копию и предоставить ее вместе с заявлением.
С уважением, Елена Расторгуева
Вам нужно написать заявление в милицию. Также вы можете подать заявление в порядке частной жалобы в суд. Вам нужно приложить видеозапись.
С уважением, Елена Расторгуева