Риски и гарантии при взятии займа у частного лица - перевод акцепта и сохранение денежных средств
Хочу взять займ у частного лица. Подскажите пожплуйста на сколько это рисковано. Он просит перевести акцепт 1500 рублей. А не последует ли за жтим переводом, что человек пропадет и все. И где гарантия его что я получив от него денежные средства не изчезну?
Лучший ответ
Добрый день.
Это 100% мошенничество. Вы денег не получите, после перевода Ваш кредитор исчезнет. Очень распространенная схема обмана.
Это. Стандартный развод. Переведет деньги, комиссию, акцепт, гарантийные или как он там их назовет, и после этого он исчезнет.
если вы собираетесь брать по интернету тогда да вас могут обмануть потом будите переживать.
Надеюсь, что консультация вам поможет.
Удачи вам и всего хорошего.