Первоначальное инвестирование на приобретение участка, вопросы договора аренды и использования инфраструктуры СНТ

• г. Москва

В том году вложились деньгами на приобретение участка.

В том году вложились деньгами на приобретение участка по инвестиционному соглашению... теперь просят заключить договор на пользование инфаструкторуй СНТ... и только после этого хотят заключить договор аренды на участок... Я так понимаю что можно заключить договор об аренде... до подписания договора о пользовании инфаструктурой? В инвестиционном соглашении не указан какой именно участок.

Ответы на вопрос (1):

А смысл вопроса каков? По тексту - в какой бы очередности договора не подписывались, взносы на пользование инфраструктурой зависят от того, есть или нет участок в пользовании.