У меня долг в банке русский стандарт,142000 тр. могут ли они забрать автомобиль, который записан на мне?
Оля если по кредиту задолженность и автомобиль не в залоге, то забрать его не могут, могут в том случае, если обратятся в суд и пристав наложит арест на автомобиль, тогда могут забрать, но по кредиту нужно разбираться и не доводить до этого
нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт