Жалоба на оскорбительное поведение воспитателей детского сада в адрес молодой инвалидной мамы - насилие и отсутствие профессионализма
Произошел конфликт с воспитательницей детского сада и помощником воспитателя. Пришла за ребенком в сад, воспитатели вышли из группы и начали на меня дико орать, что вот мой ребенок ничего не умеет (ни одеваться, ни проситься на горшок, хотя дома он это все делает) Потом в мой адрес начали кричать, именно кричать такие слова, что я неработающая молодая мама и уделила бы ребенку времени побольше (ребенок временем не обделен дома, а не работаю в связи с тем что имеются проблемы со здоровьем, инвалидность 3 группы) На мой вопрос - Почему вы на меня орете? Мне ответили-Ты мне в дочки годишься. Ведь нигде нет такого права, что если человек старше тебя, он имеет право повышать голос и кричать. Как правильно написать жалобу на воспитателя в такой ситуации.
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете обратиться с жалобой к заведующей детским садом и в Управлением образованием Вашего района. Указать на некорректное поведение воспитателя и его помощника по отношению к Вам. Пусть извиняются.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Так и напишите с указанием даты происшедшего, когда, во сколько, что произошло. Что и кто Вам конкретно сказал, как с Вами обошлись. Фамилии воспитателя и помощника укажите и чего конкретно хотите от руководства в отношении сотрудников.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!