МКБ требует погашения задолженности, угрожая судебным взысканием и возбуждением уголовного дела

Я взяла кредит у МКБ в размере 50 тысяч рублей один раз я оплатила а потом я уволилась с работы так как работала не официально я их не однакратно просила дать мне отсрочку они отказывали потом я нашла другую работу но тоже не афицильно и не внесла ещё два платежа сколько было денег потом я и с этой работы ушла по причине беременности об этом я им тоже говорила но им всё равно они передали мое дело калекторам хотя меня об этом не в письменном виде не предупреждали при этом они звонят на домашний номер а у меня комуналка все мои соседи знают что я должна 300 000 тысяч рублей и пишут такие смс Если Вы не погасите задолженность перед МКБ в течение 3 дней, то в отношении Вас в порядке и в сроки, предусмотренные с.121 ГПК, будет вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. Приказ выносится судьей единолично без судебного разбирательства и без участия должника. Для урегулирования вопроса свяжитесь по тел 88005555861 МБА Финансы Окончательно истек срок уплаты долга. При неисполнении Вами решения суда добровольно, судебные приставы направят запросы о Вашем имущественном и правовом положении в органы МВД, Росреестра, миграционную службу, по месту получения основного дохода, в отделения пенсионного фонда, налоговую инспекцию, ГИБДД, вследствие чего будет произведен арест Ваших счетов и имущества. МБА Финансы 88005555861 В отношении Вас подготовлено заявление о возбуждении уголовного дела по ст.177 УК РФ.Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности, ст.159 УК РФ Мошенничество. Незамедлительно свяжитесь с нами 88005555861. В противном случае дело по инициативе МБА Финансы передается в правоохранительные органы и прокуратуру. Юридический отдел МБА Финансы и так далее я не отказываюсь им платить но по минимуму в месяц у меня двое не совершеннолетних детей что мне угрожает?
Лучший ответ

Добрый день! Данный кредитный договор был передан банком коллекторам и они сейчас пытаются Вас запугать. Ничего у них не получится. Так как в суд они не пойдут. Может банк подать в суд, но Вас обязательной уведомят. И по суду вы сможете снизить все штрафы, пени, неустойки.