Как решить проблему с неплатящей свекровью за коммунальные услуги в двух комнатной квартире?
Мы с мужем и с его мамой живём в двух комнатной квартире. Прописано два человека. Муж и свекровь. Она за коммунальные услуги не платит, квитки просто подписывает и нам оставляет. Приватизацию делать не хочет. Как нам быть*? За неё платить желания нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, в Вашем случае выход один - пытаться разделить лицевые счета в судебном порядке, либо взыскивать в судебном же порядке с нее ее долю в платежах.