Как написать самой исковое заявление для обращения в суд?
написать заявление в суд можно в соответствии со ст.
Чтобы самой иск написать вовпервых посмотрите стст131 и 132 ГПК РФ,чтобы понять какие сведения и документы должны быть вами указаны Во-торых посмотрите в Интернете образцы исков
Вы можете воспользоваться бесплатными образцами , которые есть в инете в свободном доступе, опираясь на нормы ГК и ГПК, к заявлению прилагайте копии всех документов по делу.
Здравствуйте, можете найти образцы в интернете и привести их в соответствии с требованиями ст.
Здравствуйте. Можете поискать в интернете образцы исковых заявлений. Иск должен быть составлен в соответствии со статьями
Здравствуйте! Исковое заявление составляется в соответствии со ст.
Составление иска производится на основе имеющихся документов и норм права, до предъявления иска как правило нужна письменная претензия, Вы ее предъявляли? какой предмет спора?
Здравствуйте! Вам нужно руководствоваться ст.
В зависимости от обстоятельств и законных оснований. Есть определенные требования прописанные гражданским процессуальным кодексом, которым должно соответствовать исковое заявление. В соответствии с ними и пишите.