Переезд в Екатеринбург - возможность получения инсулина для пациента с сахарным диабетом типа 1
Страдаю сахарным диабетом 1 тип на инсулине, прописан в г. Брянске, на работе предложили переехать в Екатеринбург на два года, смогу ли я получать инсулин в Екатеринбурге если прописка останется Брянская и что для этого нужно?
Лучший ответ
Сможете получать данный жизненно важный препарат по месту фактического проживания, Вам необходимо только будет прикрепиться к медицинскому учреждению по месту Вашего жительства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В соответствии с законодательством российской федерации, больные имеют право на получение медицинской помощи на всей ее территории, для чего вам надо будет обратиться в блидайшее медицинское учреждение.