Как продлить регистрацию бессрочного трудового договора без выезда из РФ?
У меня бессрочный трудовой договор. Срок регистрации заканчивается 4 ноября 2016 года. Можно ли продлить регистрацию не выезжая за пределы РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте, если у Вас нет вида на жительства или разрешения на временное проживание, то придется покинуть пределы РФ и вернуться через 90 суток.