Вопрос о возможности сноса старого дома перед оформлением документов на продажу земли
Мы оформляем документы на продажу земли. На територии находится старый дом, не пригодный для жилья. Можем ли мы его снести, чтобы не оформлять на него документы.
Лучший ответ
да, конечно можете снести. После сноса дома сможете продать участок. Документы на дом можно не оформлять. Тем самым избежите лишней траты времени и денег на эти процедуры.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, снести дом можете, только нужно оформить необходимые документы для проведения его сноса в соответствии с требованиями закона.
Я все понял, благодарю!
Если на этот дом нет права собственности ни у кого, и он нигде не числится - то можете снести без проблем, грубо говоря как хоз постройку (сарай) Удачи Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!