Приветствую что делать когда мать двух маленьких детей увлекается спиртным напитками.
Приветствую что делать когда мать двух малиньких детей у влекается спиртным напиткоми.
Лучший ответ
Можно ограничить в родительских правах на первое время, возможно одумается и дело не дойдет до лишения родительских прав. Обратитесь в органы опеки с заявлением, чтобы взяли на контроль.
спасибо за помощь !