Отказ от освидетельствования и возможные последствия - мусора пьяного на мотоцикле и суд
Такой вопрос к тебе. Меня мусора пьяного на мотоцикле приняли два месяца назад я короч от освидетельствования отказался и от подписи тоже. А на мотоцикл категории прав я не имею и мне штраф без правник пришёл 5 рублей. А 10 октября у меня суд будет тип что Я синий был за рулём. Есть варианты что меня не лишат прав bc ?
Здравствуйте!
Да
брат. Влип ты реально
Сам в суд пойдешь 100% без прав останешься на пару лет и еще 30тр штрафа 12.26 КоАП РФ однако.
Единственно что за 3 дня найдете автоадвоката с положительной практикой по 12.26 КоАП РФ. Он сможет развалить дело по процессуальным нарушениям.
Но сразу по общей практике шансов почти ноль. Но они есть.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!