Карта ворлд Моней.

Хоотел бы знать что это за карта ворлд моней и что она дает.

Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей данная карта может что то и дает, но ни как не вам, не стоит попадать в долговую яму и получать то, чего вам совершенно не нужно. Но решать вам.

Тоже хотелось бы знать, что это за карта и что она дает. Это не юридический вопрос.