Застраховать жизнь сумма выплат
В 1996 году мама застраховала нашу жизнь на 20 лет, сумма выплаты прописана 10 миллионов. Какую сумму я получу на данный момент?
Лучший ответ
Добрый день,
Всё зависит от того, что у Вас за договор и какие условия. У Вас должен наступить страховой случай, описанный в договоре, как правило, при страховании жизни - это смерть застрахованного, поэтому в этом случае получают деньги родственники. Может быть также наступление болезни или несчастного случая. Для того, чтобы понять будут Вам выплаты и в каком размере, нужно внимательно изучать Ваш договор.