Какая сумма должна быть указанна в ежемесячном доходе для получения приглашения для гостя из Грузии.
Какая сумма должна быть указанна в ежемясчном доходе для получения приглашения для гостя из грузии.
Сумма дохода должна быть достаточной, чтобы обеспечить гарантийные обязательства по предоставлению приглашающей стороной денежных средств для проживания иностранного гражданина на период его пребывания в Российской Федерации в размере не ниже прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации, а также денежных средств, необходимых для выезда из Российской Федерации иностранного гражданина по окончании срока его пребывания в Российской Федерации;