Мои друзья украли гидро скутеры, но я был дома. Дали мне прокатиться, но я не знал, что они краденые. Полиция говорит, что если на гидро скутере есть отпечатки, меня посадят
Нет, это не правда. Кроме отпечатков пальцев должны быть другие доказательства, которые пояснят картину.А родители вполне могут подтвердить алиби
Зависит от Ваших показаний и позиции защиты. Если Вы не сознаетесь в соучастии в краже, шансы нести уголовную ответственность будут меньше.
Здравствуйте, вам необходимо нанять очного адвоката. Также в момент кражи нужен свидетель который докажет, что во время кражи вы были с ним
Здравствуйте Иван
Все зависит от того, как Вы будете себя защищать.
наймите адвоката для помощи.
Тот факт, что Вы не знали откуда взялись гидроскутеры, надо доказывать
Желаю Вам удачи и всех благ!