Мои друзья украли гидро скутеры, но я был дома. Дали мне прокатиться, но я не знал, что они краденые. Полиция говорит, что если на гидро скутере есть отпечатки, меня посадят
Друзья украли гидро скутеры, во время кражи я находился дома... мне дали прокатиться на гидро скутере и что был гидро скутер был у краден не знал.
В полиции с казали что если отпечатки на гидро скутере есть то посадят?
Правда ли это?
Нет, это не правда. Кроме отпечатков пальцев должны быть другие доказательства, которые пояснят картину.А родители вполне могут подтвердить алиби
Зависит от Ваших показаний и позиции защиты. Если Вы не сознаетесь в соучастии в краже, шансы нести уголовную ответственность будут меньше.
Здравствуйте, вам необходимо нанять очного адвоката. Также в момент кражи нужен свидетель который докажет, что во время кражи вы были с ним
Здравствуйте Иван
Все зависит от того, как Вы будете себя защищать.
наймите адвоката для помощи.
Тот факт, что Вы не знали откуда взялись гидроскутеры, надо доказывать
Желаю Вам удачи и всех благ!