Получение справки о наличии отсутствии судимости в мфц
При получении справки о наличии (отсутствии) судимости... в МФЦ представителю нужна нотариальная доверенность?
Лучший ответ
Данная справка выдаётся либо лично лицу, её заказавшему либо иному лицу, действовавшему по доверенности, оформленной в нотариальной форме. Удачи Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! Такая справка выдается лично, либо же любому другому лицу на основании нотариальной доверенности. Поэтому представителю, разумеется, доверенность нужна
Благодарю Вас за полезную консультацию!