Как получить судебное решение о безвестном отсутствии отца для оформления ПМЖ?
Здравствуйте, Борис!
1. Вы можете направить запрос в адрес миграционных органов в Омск и Томск.
2. Спросите у мамы, в каком ЗАГСе они оформляли брак. В этом ЗАГСе Вы сможете попытаться получить анкетные данные братающихся, в том числе место рождения папы.
3. Через адресный стол УВД Одесской области (если он был зарегистрирован в Одессе) Вы также можете получить информацию в какой точно город папа выписывался. И тогда туда направить запрос (смотри: п. 1).
Один из вариантов решения Ваше проблемы: получить справку о том, что он выписался, например, в Омск, а вторую справку из Омск, что он туда не пребывал. Это будет основанием для признания судом папы пропавшим без вести.