Возможно ли получение гражданства России для крымчан, проживающих в Украине?
Вопрос в том, могу ли я получить гражданство России, если я родился в Крыму в 1977 году. В настоящее время проживаю в Украине, гражданство Украина.
Лучший ответ
Добрый день, безусловно вы, можете получить Российский паспорт в Крыму, если вы были там зарегистрированы на момент референдума.