Законно сняты деньги
Сняли деньги со счета без уведомления-правы?
Лучший ответ
Без вашего ведома банк не имеет никакого права снимать деньги с вас с вашего счета. Нужно проверить, возможно в отношении вас имеется исполнительное производство, обратитесь в службу судебных приставов
Здравствуйте! да, правы, очень часто такое происходит по инициативе приставов, если вы должник, то могли предвидеть такую постановку