Сдача документов на получение пенсии с 50 лет - нужна ли первичная справка МСЭ?
Сдала документы на получение пенсии с 50 лет, ребенок инвалид детства. Справка, что родила и воспитала, стаж общий более 20, непрерывный 15, пенсионное удостоверение матери, справка МСЭ ребенка полученная им в 16 лет. Пенсия была назначена в 1996 г. повторная в 2001 дана бессрочная. Нет первичной справки, где-то потерялась в собесе (после неоднократных потопов) . Необходима ли мне первичная справка МСЭ для получения пенсии?
Лучший ответ
Пенсия была назначена в 1996 г. повторная в 2001 дана бессрочная. Нет первичной справки, где-то потерялась в собесе (после неоднократных потопов) . Необходима ли мне первичная справка МСЭ для получения пенсии?--не нужна, если ребенок получил пенсию информация в ПФ есть.