Я инвалид 2 группы я могу открыть ип диагноз шизофрения.
Лучший ответ
Нет. не сможете, т.к . любые сделки, которе вы будете совершать будут оспоримими или ничтожными и могут быть расторгнуты в любое время. Зачем же такие риски в предпринимательской деятельности.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте Светлана. В соответствии с Законом "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании" ваше заболевание не является препятствием для оформления ИП. Более того, при оформлении ИП медицинская справка не требуется.
Спасибо, именно так и сделаю!