Как получить разрешение опеки на продажу дома, приобретенного на материнский капитал, и купить более просторное жилье?

• г. Томск

Я хочу продать дом купленый на материнский капитал и купить другой, площадь которого больше. Собственники: я и двое детей, но сейчас у меня трое детей и даст ли мне опека разрешение на продажу и какие документы нужны чтобы его получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Опека даст разрешение только в том случае, если ВЫ предоставите жилье детям, равноценное их долям в доме

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам!

нужно предоставить документы на новое жилье.