Оплата штрафа за просроченную регистрацию в Казахстане через интернет - инструкция для вновь едущих в страну
При выезде из казахстана мою дочь оштрафовали за просроченую регистрацию. Как через интернет можно оплатить этот штраф чтобы вновь дочь поехала в казахстан.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете зайти на сайт государственных услуг, зарегистрировать личный кабинет и оплатить штраф, без проблем. Так будет удобнее.