Оформление возврата подоходного налога при строительстве собственного дома - необходимые документы
Мы живем в не достроенном доме. Документы все есть. Могу ли я оформить документы для возврата подоходного налога, как при покупке квартиры. Дом строил сам. И какие документы для этого надо. Спасибо.
Здравствуйте! Если в свидетельстве о собственности прописано-жилой дом,то можете претендовать на возврат налога.Ст.220 НК РФ.Необходимо приложить к декларации справку 2-НДФЛ,свидетельство о собственности,документы на покупку стройматериалов.
Марат, Вы пишите, что дом не достроен, значит нет документов на него.О чем тогда речь? Покажите документы юристу на очной консультации
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам!