Как получить квартиру в рамках программы для бюджетников - советы и адреса обращения в Москве
Я проживаю в квартире (примерно 37 кв. м.) которую снимаю, г. Москва. В настоящее время я являюсь работником образования, работаю в техникуме. Состою в официальном браке и имею двух несовершеннолетних детей. Как я могу принять участие в программе для нуждающихся в улучшении бытовых условий бюджетников (учителей), чтобы получить квартиру?. Куда нужно обратиться?.
Просьба не звонить, а написать, дети уже спят. Спасибо.
Как я могу принять участие в программе для нуждающихся в улучшении бытовых условий бюджетников (учителей), чтобы получить квартиру?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в администрацию по месту регистрации для постановки на учет, там вам скажут какие необходимо предоставить документы.