Проблемы с банком - Отказ от навязанной страховки и долги, которые не отменяются
В таком случае вам нужно обращаться в суд в порядке искового судопроизводства и расторгать договор в судебном порядке. Либо ждать пока в суд подадут коллекторы.
Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.
Здравствуйте.
Коллекторов можете игнорировать.. если угрожают то пишите заявление в полицию..
От страховки можете отказаться если договором кредитования не предусмотрено обязательное условие страхования..