Как вернуть деньги с кошелька мошенника, учитывая переписку по почте и его игнорирование?

Вернуть деньги с кошелька мошенника. Есть переписка по почте. Сперва снял с мамы деньги. Теперь я ему пишу и он мне тоже самое отвечает что и ей. А ей уже не отвечает хотя она ему пишет. Как быть?
Лучший ответ

Подайте заявление в полицию за хищение денег путем мошенничества Приложите к нему сканы всей переписки. Его привлекут к уголовной ответстенности . а вы взЫщите с него деньги

Благодарю Вас за полезную консультацию!