Прорвало в квартире батарею после гидравлических испытаний ук не закрыло задвижки на дом кто виноват.
Лучший ответ
Прорвало в квартире батарею после гидравлических испытаний ук не закрыло задвижки на дом кто виноват.нужно экспертизу делать, чтоб вину установить.
Здравствуйте. Судя по всему здесь вина управляющей компании. Обращайтесь в суд с иском к ним. Только перед этим необходимо их вызвать и составить акт.
Григорий за батерею,которая расположена в вашей квартире отвечает владелец квартиры. УК проводила испытания в рамках профилактики