Вопрос о необходимости оплаты квитанций из Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов при уже выплачиваемых квитанциях за текущий ремонт жилья в ТСЖ
Я проживаю в кооперативном пятиэтажном доме. Мы платим за содержание и текущий ремонт жилья в свой ТСЖ. Мне приходят квитанции из "Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов". Нужно ли их оплачивать, если я плачу квитанции за содержание и текущий ремонт жилья в свой ТСЖ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да , за капитальный ремонт необходимо платить. Вам следует обратиться в жилищную инспекцию, чтобы уточнить, кому точно необходимо платить по Вашему дому.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Здравствуйте! Взносы за капитальный ремонт являются обязательными. Чтобы не образовался долг, их нужно оплачивать. Удачи Вам!
Мне не понравился Ваш ответ.!