Как вернуть деньги за горячую воду, за которую ошибочно заплатили, после 4 лет отсутствия этой услуги в доме?
Обратитесь в управляющую компанию с заявлением о произведении перерасчета за неоказанные услуги по потреблению горячего водоснабжения
Здравствуйте
Пишите претензию управляющей компании и требуйте возврата денег или взаимозачета по оплате за иную коммунальную услугу, которой Вы пользуетесь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если вы переплатили по коммунальным услугам пишите заявление и требуйте перерасчет, потому как вы уже теперь оплатили их услуги вперед.
Здравствуйте! В управляющей организации по Вашему требованию, как потребителю коммунальных услуг они обязаны будут представить перечень предоставленных таких услуг за конкретный период времени и размер платы за них. Если обнаружится, что Вы переплатили, то должны сделать перерасчет. Непонятно, почему услуга не предоставляется, а за нее взыскивают? Напишите в жилинспекцию.