Хочу взять частный займ просят выписку из фссп. Зачем она им?

Лучший ответ

Это право лица, предоставляющего вам денежные средства в долг. Запрашивает у вас документы по своему усмотрению. Очевидно, лицо предоставляющее вам в долг денежные средства, из запрашиваемых документов, хочет получить необходимую информацию, о вас.

Хотят проверить лампу платежеспособности если бы неплатежеспособные iuvas наличии есть исполнительные листы вам конечно же откажут

Здравствуйте! Если просят выписку из ФССП, это может означать только одно в данном случае - хотят удостоверится в Вашей платежеспособности, в отсутствии возбужденных в отношении Вас исполнительных производств. Иными словами, кредитор перестраховывается

Здравствуйте! Выписка из ФССП о отсутствии долгов наверное им необходим.

Удачи вам!