Есть административные судимость. Лишение прав за пьянку и употребление. Хочу пойти по контракту есть смысл пробивать?
Есть административные судимость. Лишение прав за пьянку и употребление. Хочу пойти по контракту есть смысл пробывать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, административное наказание - это не судимость. Обратитесь в военкомат. Если соответствуете по уровню образования и физ. подготовки. то сможете служить
Благодарю Вас за полезную консультацию!