Как быстрее закрыть кредитку Тенькова, если денег таких нет, может взять у другого банка, например у Сбора, под меньший процент?
Здравствуйте, пробуйте получить рассрочку, чтобы платить по частям а не полностью. Или отсрочку. . Удачи вам!
Здравствуйте. Если Вам такую возможность предоставит сбербанк или другой банк, перекредитоваться под меньший процент, то конечно стоит. Удачи Вам.
Не советую брать кредит в другом банке для погашения задолженности в предыдущем, так как Ваша задолженность будет только увеличиваться. Лучше пробуйте реструктуризировать (продлить, получить отсрочку) договорившись либо с банком, либо уже в суде.
Если другой банк согласен Вас перекредитовать под более выгодный процент - это хорошее предложение и им можно воспользоваться, только внимательно изучите условия нового кредитного договора, чтобы в нем не было "скрытых комиссий и платежей". Если я дал вам полный ответ, я рад Вам помочь!