Группы учащихся по обученности
Могут ли учащихся на надомном обучении объединять в группы по 5 человек. Как при этом оплачивается труд учителя? Спасибо.
Лучший ответ
Наполняемость группы не может превышать 6 человек.Оплата учителя осуществляется согласно трудового договора.Повышение ставок оплаты труда учителей за индивидуальное обучение на дому ребенка с ограниченными возможностями здоровья применяется только в случае, если заболевание согласно медицинскому заключению носит хронический характер.