Муж продает гараж, оформленный на его имя. Обязательно ли от меня нужно нотариальное согласие на продажу гаража?
Да если гараж был приобретён во время брака - это совместно нажитое имущество супругов и на распоряжение которым нужно согласие второго супруга.
Здравствуйте, если гараж был приобретен во время брака, да нужно. . Удачи вам!
Здравствуйте!
Если гараж приобретен в браке то ваше согласие обязательно.
Если приобретен до брака или подарен то ваше согласие не требуется.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!
Все зависит того является ли указанный гараж вашей совместной собственностью, приобретенной в браке, или личным имуществом супруга, полученным ним в порядке наследования, дарения и т.д. Если гараж приобретен в браке, то ваше согласие необходимо. Если мой ответ был полным, рад вам помочь!