Муж продает гараж, оформленный на его имя. Обязательно ли от меня нужно нотариальное согласие на продажу гаража?

Лучший ответ

Да если гараж был приобретён во время брака - это совместно нажитое имущество супругов и на распоряжение которым нужно согласие второго супруга.

Здравствуйте, если гараж был приобретен во время брака, да нужно. . Удачи вам!

Здравствуйте!

Если гараж приобретен в браке то ваше согласие обязательно.

Если приобретен до брака или подарен то ваше согласие не требуется.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!