Пользователь 9111.ru
Москва, 08.11.2010, 23:13

Бывшая жена, которую я 16 лет назад прописал у себя в квартире уничтожает моё имущество.

Вопрос №1147224 из г. Москва
опубликован 08.11.2010, 23:13
Бывшая жена, которую я 16 лет назад прописал у себя в квартире уничтожает моё имущество. Мебель распиливает и выносит на помойку. Без моего ведома пользуется моими вещами. Разукрашивает краской обои в комнате. Т.е. выживает меня из моей родительской квартиры. Квартира муниципальная. Я прописан с самого рождения, а бывшая жена после замужества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот в судебном заседании и будет установлено где совместно нажитое и подлежащее разделу, а где личное каждого из бывших.

08.11.2010, 23:24

Нужно в судебном порядке разделить совместно нажитое имущество, после этого она не сможет безнаказанно выбросить ВАШИ ВЕЩИ,

08.11.2010, 23:17

более того участковый не рассматривает типичные вопросы!

08.11.2010, 23:32

Но речь идёт не о совместно нажитом имуществе. А об имуществе, которое было у меня до брака, т.е. досталось мне от моих родителей

08.11.2010, 23:22